«Роксор Индастри» приняла участие в XIII Научно-практической конференции «Керамтэкс» в Казани

09.06.2015

28 мая 2015 года в Казани (республика Татарстан) завершилась ежегодная международная конференция «Керамтэкс», собравшая руководителей и ведущих специалистов крупнейших кирпичных заводов России.

В рамках конференции при участии администрации Мамадышского района республики Татарстан состоялось посещение Мамадышского кипричного завода, где участники конференции познакомились с передовыми технологическими решениями, внедренными на заводе.

Посещение участниками конференции «Керамтэкс-2015» Мамадышского кирпичного завода
Производство кирпича на Мамадышском кирпичном заводе

Ведущий менеджер по продажам проектов ЗАО «Роксор Индастри» Артем Ширский выступил с докладом «Эффективные и экономичные системы групповой упаковки керамической продукции», в котором представил оборудование следующих компаний:

Strapex / Orgapack — швейцарского производителя высоконадежных ручных инструментов для обвязки стальной и пластиковой лентами грузов разной величины и формы, полуавтоматических и автоматических обвязочных столов, используемых для упаковки как относительно небольших коробок или стопок, так и значительных по объему и весу упаковок, применяемых в т. ч. в составе конвейерных упаковочных линий.

Haloila (Финляндия) — всемирно известного производителя линейки Octopus — автоматических палетообмотчиков стретч-пленкой.

Goldpack — ведущего производителя оборудования для транспортировки палет и для палетирования продукции.

Lachenmeier — разработчика передовой стретч-худ технологии.

Выражаем благодарность организаторам мероприятия за великолепный прием и предоставленную возможность ознакомить участников конференции с оборудованием наших зарубежных поставщиков.