«Роксор Индастри» стал участником клуба профессионалов строительной отрасли

29.05.2015

28 мая 2015 завершилась Международная бизнес-встреча «Белые ночи: Цемент. Бетон. Сухие смеси». Это значимое мероприятие собирает профессионалов и топ-менеджмент строительной сферы каждые два года, в ходе которого обсуждается состояние отрасли и перспективы развития, а также проводится сравнительный анализ положения дел в других странах мира.

Выступление с докладом Д. Мяконькова на III Международной бизнес-встрече «Белые ночи: Цемент. Бетон. Сухие смеси»

Ведущий менеджер по продажам проектов «Роксор Индастри» Дмитрий Мяконьков выступил с докладом «Современные решения в области транспортной упаковки строительных смесей», в котором представил оборудование шведской компании Vebe Teknik AB — производителя самых эффективных решений для фасовки и растаривания мешков; компании Goldpack (Словения) и Intersystem (Швеция) — разработчиков уникальных решений систем транспортировки и палетирования продукции; пионера в создании автоматических кольцевых палетообмотчиков стретч-пленкой и мирового лидера — фирму Haloila (Финляндия), а также датскую компанию Lachenmeier — разработчика передовой стретч-худ технологии.

Благодарим ALITinform и Российский Союз строителей за великолепную организацию мероприятия и предоставленную возможность ознакомить участников конференции с нашими профильными решениями.