Доклад «Роксор Индастри» на конференции «Белый камень» по силикатным строительным материалам

02.10.2015

30 сентября 2015 в Сочи завершилась отраслевая двухдневная конференция «Белый камень», посвященная развитию индустрии силикатных строительных материалов, организованная Ассоциацией производителей силикатных изделий.

На конференции обсуждались следующие темы:

  • Технологии производства силикатных материалов;
  • Практика применения силикатных изделий, проекты и решения;
  • Нормативно-правовая документация;
  • Тенденции развития рынка силикатных изделий России;
  • Опыт производства и применения силикатных материалов в Европе.
Конференция «Белый камень», Сочи, Сентябрь 2015
«Роксор Индастри» на конференции «Белый камень»

В ходе первого дня мероприятия компанией «Роксор Индастри» был представлен доклад: «Эффективные и экономичные системы упаковки силикатных изделий».

В своем выступлении менеджер по продажам проектов «Роксор Индастри» Д. Мяконьков ознакомил делегатов с системными решениями по созданию новых упаковочных линий и интеграции в уже существующие линии с применением горизонтальной, вертикальной обвязок, технологии Endsealer с нанесением логотипа, накрытием сверху пленкой и обмоткой стретч-пленкой для защиты от влияния окружающей среды, стретч-худ технологии.

В конференции приняли участие производители силикатных изделий, проектные и строительные организации; профильные научно-исследовательские, учебные заведения; производители оборудования и сырья; представители власти, общественные отраслевые объединения, СМИ.

Благодарим организаторов мероприятия за профессиональную организацию, проведение конференции и прием. Желаем конференции дальнейшего развития и с нетерпением будем ждать следующей встречи со специалистами данной отрасли.

С выступлением нашего докладчика можно ознакомиться на канале в youtube.

Бренды компаний, которые были представлены на конференции:

  • Strapex / Orgapack (Швейцария), предлагающая горизонтальную и вертикальную обвязку продукции, а также технологию, основанную на принципе Endsealer — «спайки концов ленты» («торцевой запайки ленты»), преимуществом которой является отсутствие каких-либо особых ограничений к габаритам товара и возможность за один проход сделать от одной до четырех горизонтальных обвязок продукции или от одной до двух вертикальных обвязок.
  • Lachenmeier (Дания) — разработчик передовой технологии стретч-худ;
  • Haloila (Финляндия) — разработчик автоматических палетообмотчиков серии Octopus, использующих кольцевую технологию обмотки;
  • Goldpack — один из ведущих производителей и разработчиков упаковочных систем с более чем 40-летним опытом работы на рынке».