Участие компаний Gunnebo и Roxor Industry в конференциях Heavy Lift-2014 и Heavy Lift Marine-2014

26.09.2014

Roxor Industry по приглашению компании Teci Rus приняла участие в международных конференциях «Heavy Lift Marine 2014» и «Heavy Lift 2014».

Мероприятия прошли в Санкт-Петербурге 16 сентября в гостинице Park Inn Pulkovskaya и в Москве 18 сентября в гостинице Holiday Inn Suschevsky. 

Выступление с презентацией компании Gunnebo и «Роксор Индастри» на конференции Heavy Lift 2014

Среди участников встреч были ведущие специалисты гражданского и военного судостроения, краностроения, судоремонта, портов, контейнерных терминалов, стивидорных компаний, гражданского и промышленного строительства.

Мероприятия были организованы компанией Redaelli (Италия) при поддержке Crosby Europe (Бельгия), Codipro (Люксембург), Sercons (Москва), Троицкий крановый завод (Москва), концерн Все краны (Москва) и Уралкран (Челябинск).

Во время проведения конференций были рассмотрены актуальные вопросы, связанные с подбором, навеской и эксплуатацией канатов в суровых климатических условиях РФ, а также подробно освещены требования Ростехнадзора по сертификации канатов и СГЗП согласно «Правилам безопасности опасных производственных объектов, на которых используются подъемные сооружения», вступивших в силу от 07.03.2014. Были представлены новейшие крановые разработки для портовой перевалки грузов, а также современные сервисные решения в области тяжелого грузоподъема.

На конференциях с докладом «GrabiQ — новая концепция стропов 10 класса прочности» выступил представитель компании Gunnebo Industries Mikael Lähdesmäki и менеджер по продажам «Роксор Индастри» Павел Филянин.

В презентации были представлены лучшие решения в области грузоподъемного оборудования, отвечающие новым требованиям в этой отрасли.

Роксор Индастри — официальный представитель компании Gunnebo Lifting в России — производителя грузоподъемного оборудования: цепных строп GrabiQ 10-го класса, 8-го класса, синтетических строп.