Монтаж конвейерных систем для предприятия пищевой промышленности

28.05.2018

На одном из ведущих пищевых предприятий Центрального федерального округа компания «Роксор Индастри» осуществляет монтаж конвейерной линии для транспортировки кондитерской продукции.

Поставка комплектующих и монтаж оборудования осуществляются в рамках запланированного графика, линия должна быть сдана в эксплуатацию летом 2018 г.

Проект осуществляется на базе конвейеров и вертикальных подъемников производства компании Inter System AB (Швеция) и конвейерной линии подачи продукции протяженностью более 130 м. производства компании Carryline AB (Швеция).

Вертикальный реверсивный подъёмник IVKE 50 InterSystem AB

Запуск нового оборудования позволит осуществить транспортировку продукции с новых упаковочных машин к месту паллетирования, снизить себестоимость продукции, а также значительно увеличить производственную мощность предприятия.

О компаниях Carryline и InterSystem

Компания Carryline AB (Швеция) разрабатывает и производит модульные конвейерные системы с 1963 года, производит широкую линейку конвейеров на базе алюминиевых профилей и профилей из нержавеющей стали, широко представлена на европейском рынке своими решениями по вертикальной транспортировке продукции на конвейерах спирального типа.

Инжиниринговая компания InterSystem AB (Швеция) более 25 лет разрабатывает и поставляет классические паллетайзеры и конвейерные системы для транспортировки различных видов продукции и паллет. Характеризуется высоким качеством, а также компактностью оборудования.