Ещё одна стретч-худ машина Lachenmeier Multi FleXL в РФ

28.08.2018

Технология стретч-худ поможет еще одному российскому предприятию Уральского Федерального Округа доставлять продукцию в первозданном виде своим клиентам.

Теплоизоляционные материалы, используемые в современном промышленном строительстве, будут упаковываться стретч-худ машиной Lachenmeier Multi FleXL в стретч-худ пленку.

Lachenmeier Multi FleXL для упаковки теплоизоляционных материалов

Отличные оптические свойства стретч-худ плёнки, ее прозрачность и глянцевость позволяют считывать штрих-код товара, а также наносить на нее логотип. Продукция, упакованная в стретч-худ пленку, имеет презентабельный внешний вид. Устойчивость палеты с грузом при транспортировке намного выше, чем при использовании термоусадочной или обычной стретч пленки. Высокая прочность и эластичность стретч-худ пленки способствует ее защите от проколов и деформации во время транспортировки и хранения.

Стретч-худ машина Lachenmeier Multi FleXL обеспечивает герметичность упаковки и защиту груза с пяти сторон, что снижает риск его повреждения в результате воздействия загрязнений, погодных условий и УФ излучения, кроме того, упаковка стретч-худ помогает сохранить требуемую влажность продукта.

Такие машины могут использоваться не только для упаковки тепло- и звукоизоляционных плит, но и других, крупногабаритных изделий — гипсокартона, гофротары и тп. Производительность Lachenmeier MuliFleXL достигает 150 упаковок в час.

ЗАО «Роксор Индастри» является официальным представителем компании Lachenmeier (Дания) в России — производителя ультрасовременных упаковочных стретч-худ машин.