Встреча дилеров и агентов компании «Lachenmeier» в городе Middelfart

07.11.2013

Со 2 по 4 июня 2013 года прошла встреча дилеров и агентов Lachenmeier со всего мира в городе Миддельфарт (Дания). Представители нашей компании «Роксор Индастри» - официального дистрибьютора Lachenmeier в России также приняли в этом активное участие.

Встреча дилеров и агентов Lachenmeier в г. Миддельфарт (Дания)
Встреча дилеров и агентов Lachenmeier со всего мира

На встрече обсуждались последние инновации и усовершенствования стрейч-худ оборудования «Lachenmeier» (Лахенмайер), методы совместной работы и обмен опытом. Компания Lachenmeier представила собравшимся проект своего нового сайта, обновление которого состоится в ближайшем будущем.

Компания Lachenmeier является разработчиком передовой стрейч-худ технологии и считается производителем одних из самых лучших машин на рынке.

Компания Lachenmeier высоко ценится во всем мире за инновационные решения, применяемые при создании упаковочных машин для разных отраслей промышленности, начиная от бытовой техники (стиральные машины, холодильники), паллетизированных продуктов питания и напитков, химического сырья, строительной отрасли (паллетизация кирпичей, черепицы, цемента, тротуарной плитки, пенно- и газобетонных блоков) до переупаковки товаров для розничной торговли.