Переговоры по модернизации специфического химического производства

10.04.2014

2 апреля ведущий специалист и руководитель компании «Роксор Индастри» совместно с представителем Vebe Teknik AB Матсом Лидгреном провели переговоры на химическом заводе на востоке европейской части России.

Это предприятие выпускает порошки, применяемые при изготовлении лакокрасочной продукции, полиграфических красок, смазочных масел и др.

Обсуждение проекта на химическом производстве со специалистами

Во время переговоров обсуждались вопросы технической модернизации производства, оснащение упаковочным и фасовочным оборудованием участка микронизирования сыпучих продуктов на заводе в текущем году.

Результатом встречи стала договоренность о разработке технико-коммерческого предложения на поставку и монтаж производственной линии с учетом специфических требований предприятия. В составе производственной линии планируется использование современного шведского автоматического фасовочного оборудования в клапанные мешки Vebe Teknik AB, высокотехнологичной упаковочной машины стретч-худ Power Flex от компании Lachenmeier (пр-ва Дании) и конвейерной оснастки.

Vebe Teknik AB (Швеция) — инжиниринговая компания, которая разрабатывает и производит фасовочное оборудование для упаковки сыпучей продукции в открытые, клапанные мешки (бумажные, полипропиленовые, комбинированные) и в биг бэги.

Lachenmeier (Дания) является разработчиком передовой стрейч-худ технологии и считается производителем одних из самых лучших машин на рынке. Lachenmeier высоко ценится во всем мире за инновационные решения, которые используются при разработке упаковочных машин для разных отраслей промышленности.