11-я мобильная выставка лесозаготовительного оборудования

18.04.2014

С 31 марта по 4 апреля 2014 прошла 11-я мобильная выставка лесозаготовительного оборудования, в рамках которой состоялась серия встреч с руководителями компаний этого направления.

В обширную программу мероприятий входило посещение крупных предприятий Сургута, Советского, Тюмени и Ханты-Мансийска по лесозаготовке, лесопилению, производству клееного бруса, фанеры, пиломатериалов, изготовлению быстровозводимых модульных зданий и сооружений.

11-я Мобильная выставка лесозаготовительного оборудования
11-я мобильная выставка лесозаготовительного оборудования, 2014

В ходе конференции и деловых встреч компания «Роксор Индастри» выступила с презентациями продукции, поставляемой на российский рынок в области транспортной упаковки.

При содействии Министерства лесного хозяйства Тюменской области и лично И.О. директора департамента лесного хозяйства Тюменской области Артановского Владимира Владимировича наша компания предложила современные технические решения для эффективной упаковки лесопромышленной продукции в регионе.

Выражаем особенную благодарность администрации Советского района ХМАО Югры и лично Удинцову С.В. за поддержку нашей делегации и высокий уровень организации встречи с представителями деловых кругов региона.