Шеф-монтаж, наладка и ввод в эксплуатацию упаковочной линии для обвязки пачек ЛДСП

27.11.2014

В период с 7 по 17 ноября 2014 года был произведен шеф-монтаж, наладка и ввод в эксплуатацию упаковочной линии для обвязки пачек ламинированных древесно-стружечных плит (ЛДСП) на одном из деревообрабатывающих предприятий России. 

Упаковочная линия для обвязки ЛДСП
Упаковочная линия. Полуавтоматическая обвязочная машина, цепной конвейер, пневмоинструменты VT16/19

Проект включает в себя цепную конвейерную систему Goldpack (Словения), полуавтоматические рамы для продольной и поперечной обвязки Orgapack/Strapex и ручное пневматическое оборудование VT16/19 для упаковки грузов с плоскими поверхностями.

Компания Goldpack — разработчик и производитель упаковочных систем с более чем 40-летним опытом. Богатый опыт в производстве и проектировании сделали компанию одним из лидеров европейского рынка в области систем паллетирования, упаковки в стретч-пленку и конвейерных систем.

Компания Strapex (Швейцария) — разработчик и производитель высококачественного упаковочного оборудования и инструмента для обвязки пластиковой и стальной лентой: ручной инструмент, обвязочные столы, полуавтоматические и полностью автоматические обвязочные машины.

Продукция данных компаний поставляется по всему миру через широкую сеть дистрибьюторов. Официальным представителем Goldpack и Strapex в России является ЗАО «Роксор Индастри».