«Роксор Индастри» на конференции «СИЛИКАТэкс-2018»

22.10.2018

10 — 11 октября 2018 г. в Суздале прошла XII Международная научно-практическая конференция СИЛИКАТэкс «Развитие производства силикатного кирпича в России».

В мероприятии участвовало 58 компаний из 24 регионов России, более 100 руководителей и ведущих специалистов заводов силикатного кирпича, машиностроительных и инжиниринговых компаний, поставщиков сырьевых компонентов, ученые отраслевых научно-исследовательских институтов, а также представаители компаний из Беларуси, Казахстана, Германии, Италии, Словении.

Выступление Ширского А.Н. на конференции «Силикатэкс-2018»

Целью конференции являлось содействие производственным предприятиям, специалистам, ученым, строительным организациям в развитии отрасли производства и реализации силикатных изделий; обмен научно-технической и коммерческой информацией.

В рамках пленарного заседания от комании «Роксор Индастри» с докладом «Автоматизация процесса упаковки силикатного кирпича» выступил менеджер по продажам проектов Ширский Артем.

В докладе участникам конференции было представлено оборудование для фасовки и транспортировки силикатной продукции компаний Vebe (Швеция),  Haloila (Финляндия), Strapex (Швейцария), Lachenmeier (Дания), Goldpack (Словения).  

Во второй день на конференции традиционно состоялась выездная сессия. В этом году участники посетили передовое предприятие отрасли во Владимирской области — Ковровский завод силикатного кирпича, который в 2018 г. отметил 60-летие.