Совместное участие Roxor Industry и Vebe Teknik AB в Международном технологическом семинаре «Клуб технологов 2015» в Беларуси

29.05.2015

В Минске 21 и 22 мая 2015 года состоялся Второй технологический семинар производителей сахара государств - членов ЕАЭС «Клуб технологов 2015».

В текущем году семинар посетило рекордное количество - 230 делегатов более чем 12 стран мира, включая представителей 85 сахарных заводов.

В рамках семинара с целью практического ознакомления с передовыми технологиями производства сахара участники посетили ОАО «Городейский сахарный комбинат».

В ходе конференции ведущий менеджер по продажам проектов «Роксор Индастри» Дмитрий Мяконьков совместно с коммерческим директором Vebe Teknik AB Mатсом Линдгреном выступили с докладом «Современные решения в области транспортной упаковки сахара».

В презентации было представлено оборудование компании Vebe Teknik AB (Швеция) — производителя самых эффективных решений для фасовки и растаривания мешков, компаний Goldpack (Словения) и Intersystem (Швеция) — разработчиков надежного высокотехнологичного оборудования для транспортировки палет и палетирования продукции на палеты, а также компании Haloila (Финляндия) — всемирно известного производителя линейки Octopus — автоматических палетообмотчиков стретч-пленкой. 

Мероприятие способствовало формированию благоприятных условий для взаимоотношения представителей сахарных заводов и производителей оборудования и вспомогательных средств.