Грузоподъемное оборудование Timars — хорошие показатели продаж за 2013 год

11.04.2014

В 2013 году в компании Timars выросли продажи оборудования, а спредеры этого производителя были поставлены во все континенты мира.

Timars постоянно занимается изучением потребительской лояльности клиентов. Эти исследования показывают высокую степень их удовлетворенности, что способствует повторным заказам.

Грузоподъемное оборудование Timars

Так, например, в конце 2013 года дистрибьюторы Timars в России поставили своим постоянным клиентам во Владивостоке пять C-lift спредеров и три грузовыравнивателя, а Chiquita заказала в третий раз HCL спредер, а также особый спредер HCL 40 футовый с укороченными стропами.

Новым клиентом является Midocean на Ближнем Востоке и в Булианхулу, который открыл для себя преимущества использования грузовыравнивателя Timars. Несколько новых рам Timars OHA компания поставила для новых клиентов в Колумбию и Турцию.

Timars никогда не останавливается в развитии и в течение 2013 года были разработаны: новая полностью автоматическая рама (Offset frame) и новые опции для обеспечения безопасности для Timars OHA - полностью автоматической рамы для негабаритов.

Качество и надежность Timars получает самые высокие оценки. Timars считает, что довольные клиенты, эффективные, безопасные и надежные продукты являются наиболее важными аспектами при поставках оборудования для портов.