Посещение отраслевой выставки Upakovka-2019

01.03.2019

В период с 29 января по 1 февраля 2019 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне прошла 27-ая международная специализированная выставка Upakovka 2019.

Выставка Upakovka является участником бренда Interpack Alliance с 2017 года. Сотрудничество двух брендов позволяет обмениваться опытом и налаживать деловые и профессиональные взаимосвязи.

В выставке приняли участие отечественные и зарубежные компании — производители профессионального упаковочного оборудования и расходных материалов для упаковки. Хотя на выставке были представлены новейшие образцы упаковочного оборудования для всех видов промышленности, основная часть экспозиций была посвящена пищевой, фармацевтической и химической отраслям.

Наряду с отечественными производителями, число которых с каждым годом неуклонно растет, на выставке было представлено оборудование, производимое компаниями более чем из 20-ти стран. Большое количество компаний было представлено в кластерах производителей из Италии и Германии.

Параллельно с выставкой Upakovka проводилась ежегодная выставка пластмасс и каучуков interplastica 2019, что позволило посетителям ознакомиться с широким ассортиментом продукции смежной отрасли.

Выставка Upakovka-2019 / «Упаковка-2019»

В рамках обеих выставок был проведен ряд семинаров и конференций, на которых выступили ведущие специалисты компаний-участников.

Традиционно выставку Upakovka 2019 посетили ведущие сотрудники компании «Роксор Индастри». Был проведен ряд встреч с существующими и потенциальными партнерами-производителями упаковочного оборудования, а также с ключевыми клиентами компании.