Посещение заводов в Словении и Хорватии, где эксплуатируется оборудование Goldpack

27.05.2015

14 и 15 мая 2015 г. компаниями Roxor Industry (РФ) и Goldpack (Словения) были организованы деловые визиты для представителей одной из старейших российских фабрик по производству мучных кондитерских изделий, а также минеральной воды и напитков на предприятия Словении и Хорватии, где успешно работает оборудование поставщика.

Начальным пунктом программы был завод по производству минеральной родниковой воды и безалкогольных напитков Radenska (Cловения), где безотказно эксплуатируется оборудование Goldpack в течение нескольких лет.

Посещение завода по производству пива в Словении — пивоварни Laško / Лашко.
Посещение завода по производству бытовой химии Saponia в городе Osijek / Осиек в Хорватии

Затем гости были приглашены на экскурсию по заводу упаковочного оборудования Goldpack, где смогли детально обсудить со специалистами обеих компаний инженерный проект по поставке и монтажу системы транспортеров для передачи коробов с готовой продукцией на склад с функцией распознавания вида короба на складе и их сортировкой на отдельные точки сбора на поддоны палетированной продукции.

Далее представители российской фабрики посетили ведущий завод по производству пива в Словении — пивоварню Laško / «Лашко». Технический директор завода провел экскурсию для гостей по предприятию, на котором уже 12 лет успешно работает оборудование Goldpack.

Заключительным местом делового визита стал завод по производству бытовой химии Saponia в городе Osijek / Осиек в Хорватии. Российские гости смогли увидеть как подобное техническое решение реализовано и эксплуатируется уже в течение пяти лет.

Специалисты российской фабрики смогли не только ознакомиться с разработчиком, но и удостовериться в качестве и надежности оборудования на заводах, где оно установлено и используется много лет.

«Роксор Индастри» является официальным дистрибьютором Goldpack на территории России — одного из ведущих производителей и разработчиков упаковочных систем с более чем 40-летним опытом работы на рынке.

Посещение завода по производству бытовой химии Saponia в городе Осиек в Хорватии