Выставка «Упаковка/УпакИталия-2014» завершилась

03.02.2014

В период с 28 по 31 января в Москве в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне в 22 раз прошла международная специализированная выставка Упаковка/УпакИталия-2014, на которой участники из более чем 20 стран представили свои технологические достижения в сфере упаковки.

Компания «Роксор Индастри» также приняла непосредственное участие в этой выставке.

ЗАО «Роксор Индастри» приняло участие в выставке УпакИталия-2014
Робот Yaskawa

На нашем стенде были представлены современные технологические решения автоматизации производства в упаковочной индустрии от ведущих европейских компаний: Goldpack, Lachenmeier, Haloila, Strapex, Nor-Reg, Vebe, Carryline, InterSystem, Teufelberger.

Робот с контроллером DX 1000 от фирмы Yaskawa в игровой форме демонстрировал свои возможности, забрасывая мяч в баскетбольную корзину и перекладывая коробки на паллете.

Яркими моментами стали выступления на нашем стенде девушек из модельных агентств Москвы, которые вместе с роботом своими зажигательными танцами под музыкальное сопровождение старались придать праздничное настроения гостям выставки. 

Благодарим всех посетителей нашего стенда, партнеров и организаторов выставки! Надеемся, что сотрудники нашей компании предоставили всю необходимую информацию и ответили на все ваши вопросы.

Видео первого дня выставки смотрите здесь.

Стенд Roxor Industry на выставке UpakItalia-2014