Запуск конвейерных систем для предприятия пищевой промышленности

27.07.2018

Компания «Роксор Индастри» завершила монтаж, пусконаладку и ввод в эксплуатацию конвейерной линии для транспортировки кондитерской продукции на одном из ведущих пищевых предприятий Центрального федерального округа. Оборудование было полностью введено в эксплуатацию 27 июня 2018.

Вертикальный конвейер InterSystem

Проект состоял из 4-х этапов, каждый этап сдан в соответствии с запланированным графиком.

Проект осуществлен на базе конвейеров и вертикальных подъемников производства компании Inter System AB (Швеция) и конвейерной линии подачи продукции протяженностью более 130 метров производства компании Carryline AB (Швеция).

Запуск нового оборудования позволил осуществить транспортировку продукции (в первичной упаковке) для укладки в гофрокороба с максимальной скоростью 310 упаковок в минуту, а также гофрокоробов с продукцией с новых упаковочных машин к месту паллетирования.

Итоги проекта

Сданные в эксплуатацию конвейерные системы позволили снизить себестоимость продукции, а также значительно увеличить производственную мощность предприятия

О компании Carryline

Компания Carryline AB (Швеция) разрабатывает и производит модульные конвейерные системы с 1963 года, производит широкую линейку конвейеров на базе алюминиевых профилей и профилей из нержавеющей стали, широко представлена на европейском рынке своими решениями по вертикальной транспортировке продукции на конвейерах спирального типа.

О компании InterSystem

Инжиниринговая компания InterSystem AB (Швеция) более 25 лет разрабатывает и поставляет классические паллетайзеры и конвейерные системы для транспортировки различных видов продукции и паллет. Характеризуется высоким качеством, а также компактностью оборудования.