«Роксор Индастри» на мобильной выставке в Карелии

24.05.2019

В апреле 2019 в г. Петрозаводске (Республика Карелия) при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Республики Карелия прошла мобильная выставка «Современные технологии для бизнеса и деревообработки», участником которой стала наша компания.

В рамках круглого стола выступили с докладом на тему «Упаковочное оборудование для транспортной упаковки лесопиломатериалов, фасовочное оборудование для пеллет» директор по продажам Мосцеев Игорь и ведущий менеджер по продажам Мяконьков Дмитрий.

Мобильная выставка «Современные технологии для бизнеса и деревообработки», 2019

Состоялись деловые визиты участников на локальные деревообрабатывающие предприятия, среди них: ООО «Русский Лесной Альянс», ООО «Биомаг», АО «Кондопожский ЦБК», ООО «КЛЭЗ-Астар» и другие компании.

Мобильная выставка «Современные технологии для бизнеса и деревообработки», 2019 г.

Данное мероприятие позволило участникам познакомиться с производством компаний, изучить задачи и предложить возможные варианты их решения.

Например, для упаковки пиломатериалов представлено оборудование концерна Signode Industrial Group c давно известным в России брендом Strapex, это обвязочные автоматические рамы и ручной аккумуляторный и пневматический инструмент

А в качестве решения задач по фасовке предложены варианты оборудования, исходя из требуемой производительности и вида мешков.

Так, для фасовки в МКР (мягкие контейнеры — биг-бэги) и высокоскоростной фасовке по технологии FFS, наиболее эффективным является оборудование нашего итальянского партнера BAGLine. Фасовка в мешки открытого типа может осуществляться на оборудовании шведской фирмы VEBE Teknik AB. 

Мобильная выставка «Современные технологии для бизнеса и деревообработки» позволила профессионалам лесного комплекса обсудить современные проблемы и затронуть важные вопросы, связанные с транспортной упаковкой пиломатериалов.