Компания «Роксор Индастри» — участник и серебряный спонсор автопробега «Дорогу молоку!», 2013

27.08.2013

С 5 по 8 августа прошел автопробег «Дорогу молоку!» в поддержку животноводства и молочного производства. В мероприятии участвовали крупные производители и переработчики молока, ведущие эксперты, поставщики оборудования и технологий, органы власти и журналисты.

Компания «Роксор Индастри» — участник и серебряный спонсор автопробега «Дорогу молоку!»
Участники автопробега «Дорогу молоку!», 2013 г.

Компания «Роксор Индастри» также приняла активное участие и выступила серебряным спонсором автопробега, маршрут которого проходил через Московскую, Рязанскую, Владимирскую, Пензенскую, Нижегородскую области, республики Мордовия и Чувашия.

Участники мероприятия посетили лучшие животноводческие хозяйства, молочные комбинаты и перерабатывающие предприятия. Автопробег стал идеальной площадкой для обмена знаниями и опытом.

Участники автопробега смогли увидеть интересные решения аналогичных задач в разных условиях и на практике ознакомиться с применением современных технологий, машин и оборудования, а также получить ответы на актуальные вопросы от профессионалов.

Компания «Роксор Индастри» благодарит организаторов и всех участников автопробега «Дорогу молоку! 2013» за содействие в полезном деле - популяризации молока и молочных продуктов в стране.

Интервью для DAIRYNEWS об участии в автопробеге с Павлом Михайловым, специалистом агропромышленного отдела "Роксор Индастри", можно прочитать на сайте www.dairynews.ru