ЗАО «Роксор индастри» примет участие в выставке «Агропродмаш-2019»

16.09.2019

АО «Роксор индастри», официальный представитель на территории РФ европейских компаний VEBE Technik AB, Lachenmeier и Haloila, примет участие в 24-й международной выставке «Агропродмаш-2019» (Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности).

Выставка пройдет с 7-го по 11-е октября 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

На нашем стенде мы планируем представить готовые технические решения по фасовке сыпучих продуктов в мешки разного типа и биг-беги. Расскажем о преимуществах стретч-худ упаковки, обмотки в стретч-пленку и вариантах их применения.

ЗАО «Роксор индастри» примет участие в выставке «Агропродмаш-2019»

VEBE Technik AB специализируется на производстве оборудования для обработки сыпучих материалов. Причем неважно, клапанные мешки, мешки с открытым верхом или биг-беги — в ассортименте есть полностью автоматические решения и полуавтоматы для фасовки продукции в эту тару. Vebe производит и всю необходимую оснастку для палетирования продукции.

Название компании из Дании — Lachenmeier, в строительной отрасли давно уже ассоциируется с названием машины для упаковки палет в стретч-худ пленку. Но мы намерены доказать, что применение таких машин не менее эффективно и в других отраслях! К тому же, мы предлагаем поставку этого оборудования под ключ, от нас клиент получает еще и запасные и быстроизнашиваемые части, расходные материалы, сервисное обслуживание и гарантийные обязательства. Стретч-худ пленка может иметь любой дизайн — логотип компании и любую другую информацию, а также содержать специальные добавки, позволяющие сохранять продукцию в сложных условиях хранения.

Наш финский партнер Haloila не нуждается в особом представлении, оборудование постоянно модернизируется для соответствия современным требованиям, предъявляемым к упаковке палет стретч-пленкой. Несомненно, платформа Octopus, заслуженно несет все передовые разработки Haloila — самая большая производительность, широчайший набор опций и лучшее качество в своем роде.

На нашем стенде будут присутствовать представители компаний, значит у наших посетителей будет возможность обсудить интересующие вопросы за чашечкой кофе.

Пройти онлайн-регистрацию и получите электронный билет можно на сайте организатора выставки!

Ждем Вас на нашем стенде 83Е45, павильоне 8, Зал 3!