25-я Международная выставка «Агропродмаш», 2020 год

20.10.2020

С 5 по 9 октября 2020 года прошла крупнейшая международная выставка в России «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» — Агропродмаш-2020. Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку в числе 270 экспонентов были российские производители и иностранные дилеры, в выставке приняли участие 96 иностранных компаний.

В этом году отмечены тренды: автоматизация, роботизация и цифровизация, требования к безопасности пищевой промышленности, оборудование и средства для санитарии и гигиены пищевых предприятий, а также натуральные ингредиенты.

ЗАО «Роксор Индастри» направила своих представителей на это важное в пищевой индустрии мероприятие, чтобы быть в курсе положения дел в отрасли, провести встречи с текущими и потенциальными клиентами, обсудить актуальные темы с партнерами.

В 2020 году компания ЗАО «Роксор Идастри» подписала и успешно реализовала три проекта с лидерами пищевой отрасли.

Среди поставленного оборудования шесть промышленных роботов YASKAWA, транспортные системы компании Intersystem (Швеция), кольцевые палетоупаковщики Haloila (Финляндия), Goldpack (Словения) и прочее периферийное оборудование.