Мобильная выставка биотопливных, биоэнергетических, лесозаготовительных и лесопильных технологий в Республике Коми

14.06.2018

С 4 по 7 июня 2018 года состоялась мобильная выставка российских и иностранных биотопливных, биоэнергетических, лесозаготовительных и лесопильных технологий в Республике Коми.

Организаторами мероприятия выступили федеральные отраслевые журналы «Международная биоэнергетика», «ЛесПромИнформ» и ИАА «ИНФОБИО» при поддержке Министерства инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми.

Мобильная выставка биотопливных, биоэнергетических, лесозаготовительных и лесопильных технологий в Республике Коми
Хранение опилок

В рамках делового тура участники посетили крупные предприятия региона по переработке древесины, ведущие лесопильные заводы, и частные, развивающиеся предприятия по производству топливных брикетов и пеллет, на которых смогли представить свои компании и наладить контакты для дальнейшего сотрудничества.

Сортировка досок на лесоперерабатывающем предприятии

За круглым столом в Администрации Главы Республики Коми под председательством министра инвестиций, промышленности и транспорта РК Герасимова Н.Н., обсуждались современные технологии для биоэнергетики и деревообработки.

Благодарим организаторов за отличную организацию выставки и предоставленную нам возможность презентовать оборудование Strapex для транспортной упаковки лесопиломатериалов и фасовочное оборудование Vebe для пеллет.

О компаниях-поставщиках

Strapex (Швейцария) — разработчик и производитель высококачественных решений для транспортной упаковки пиломатериалов и древесных плит.

Vebe Teknik AB (Швеция) — производитель фасовочного оборудования для пеллет.