Подписано партнерское соглашение между компаниями «Роксор Индастри» и Greif Velox

08.04.2021

Компания «Роксор Индастри» и немецкий производитель фасовочного оборудования Greif-Velox подписали соглашение о сотрудничестве на российском рынке.

Логотип компании Greif-Velox (Германия)

О компании Greif-Velox

Компания Greif Velox специализируется на выпуске фасовочного оборудования как для твёрдых сыпучих материалов, так и для жидкой продукции. В настоящее время на предприятии работает более 150 экспертов, которые ежедневно поддерживают культуру инноваций и устанавливают новые отраслевые стандарты.

Greif Velox уделяет особое внимание своей основной деятельности — производству высококачественных систем упаковки и наполнения, роботов-палетоукладчиков и высокопроизводительных полнофункциональных систем для национальных и международных клиентов.

Внимание к удовлетворению растущих нормативных требований к эффективности использования энергии и сырья, а также дальнейшая цифровизация в сочетании с традиционно высоким качеством производства этой немецкой машиностроительной компании с точки зрения инноваций, качества, безопасности и надежности обеспечивают все возможности для Greif-Velox входить в число технологических лидеров в своем сегменте.