Ввод в эксплуатацию палетообмотчика WrapBox на предприятии по производству бетонных изделий

21.09.2021

Ввод в эксплуатацию

В период с 12 по 16 июля 2021 года ЗАО «Роксор Индастри» совместно с ООО «Хесс Тула» были произведены шефмонтаж, пусконаладка и ввод в эксплуатацию автоматического палетообмотчика WrapBox производства компании Signode Finland Oy на одном из ведущих предприятий по производству бетонных изделий Центрального Федерального Округа. 

Результат проекта

Результатом данного проекта явился ввод в эксплуатацию новой линии по производству бетонных изделий методом вибропрессования.

Палеты с готовой продукцией будут упакованы в автоматическом режиме в стретч-пленку кольцевым палетообмотчиком WrapBox, который явился финальным этапом полностью автоматического производства.

Наши компании реализовали уже несколько успешных совместных проектов в области упаковки продукции, выпускаемой на линиях «Хесс».

 

О компании «Хесс Тула»

ООО «Хесс Тула» является лидером в производстве и установке оборудования для вибропрессования, а также пресс-форм для выпуска тротуарной плитки или брусчатки; кирпича; блоков для фундаментов; шлакоблоков; бордюрного камня и различных бетонных изделий. 

Используемое в проекте оборудование