С 1 августа 2012 г. приступил к исполнению обязанностей заместителя генерального директора Roxor Industry Андрей Берглунд

01.08.2012

Мы хотели бы сообщить Вам, что c 1 августа 2012 г-н Андрей Берглунд занимает пост заместителя генерального директора Roxor Industry. Г-н Робин К. Риндехед, занимавший должность заместителя генерального директора с 2008 года, решил покинуть компанию, однако он продолжит свою работу в качестве консультанта.

Г-н Берглунд имеет степень магистра в области промышленного производства и менеджмента и ранее работал в компании Орифлэйм Россия.

Андрей Берглунд

Робин К. Риндехед хотел бы обратиться ко всем нашим партнерам:

«Дорогие друзья, партнеры и коллеги!

Я принял решение покинуть Roxor после 7 лет работы, из которых 4,5 года проработал в качестве заместителя генерального директора. Это было совершенно фантастическое время (те, кто был с Roxor с 2005 года, или раньше, знают, о чем я говорю).

Я горжусь тем, что был важной частью развития Roxor. Я горжусь командой, с которой мы вместе сделали Roxor Industry одним из безусловных лидеров в области автоматической транспортной упаковки, промышленной обработки воздуха и грузоподъемного оборудования на рынке России.

В настоящее время заложен фундамент для следующего шага в развитии компании, дальнейшего роста бизнеса и еще большего повышения профессионализма. Я желаю моему преемнику г-ну Андрею Берглунду успехов в достижении Roxor новых высот. Я верю, что Андрей сделан из "правильного теста", чтобы справиться с этой задачей.»

В свою очередь, Андрей Берглунд хотел бы добавить следующее:

«Это большая честь для меня присоединиться к Роксор Индастри и вести компанию к следующему этапу на пути к успеху. Более 20 лет Роксор Индастри помогает найти правильное решение для многих ведущих компаний по всей России.

Наша философия заключается в создании четкого понимания задач, стоящих перед нашими клиентами, и предоставлении инновационных, экономически эффективных решений, которые включают наиболее подходящие технологии для удовлетворения тех или иных производственных потребностей. Большой опыт, присутствие на территории России и высококачественные решения увеличивают наши уникальные преимущества.

Мы берем на себя обязательство быть номером один для ведущих компаний на нашем рынке.»