Тренинг в компании «Haloila» (Финляндия)

21.10.2013

С 14 по 18 октября 2013 года компания Haloila (Финляндия) — производитель инновационных автоматических паллетообмотчиков — провела тренинг для технических специалистов и менеджеров «Роксор Индастри».

Тренинг для специалистов Роксор Индастри в компании Haloila

Во время обучения представители Haloila особое внимание уделили последним инновационным разработкам в области автоматической обмотки продукции на паллете стрейч-пленкой.

Благодаря новому интерфейсу OctoMAX в автоматическом паллетообмотчике Octopus оптимизированы настройки и ведется мониторинг за процессом работы в режиме реального времени. Наличие функции автоматического контроля значительно облегчает его использование.

Преимуществами OctoMAX также является удобство сбора информации о производительности обмотчика и его экономическая выгода. Наличие опции удаленного подключения к палетообмотчику позволяет обратиться непосредственно к производителю, найти неисправность и получить консультацию.

«Roxor Industry» является эксклюзивным дистрибьютором Haloila в России. ITW Haloila – всемирно известный производитель линейки Octopus — автоматических палетообмотчиков стретч-пленкой. В 1983 году Haloila представила свой первый обмотчик на рынок и с тех пор Octopus является лидером на рынке и образцом промышленного стандарта в области палетообмотчиков стретч-пленкой.