Тренинг инженеров и менеджеров с участием представителей компаний Haloila, Lachenmeier, Goldpack

11.04.2013

4 и 5 апреля 2013 года в Репино был проведен семинар с участием представителей компаний Haloila (Финляндия), Lachenmeier (Дания), Goldpack (Словения).

Основное внимание организаторов семинара было сосредоточено на различиях между технологиями упаковки продукции на паллеты и поиске оптимального решения задач клиента, как с технической, так и с финансовой точки зрения.

Семинар инженеров и менеджеров с участием представителей компаний Haloila, Lachenmeier, Goldpack

Финская компания Haloila является лидером в области решений упаковки продукции на паллеты и в разработке технологии обвязки. Полуавтоматические и автоматические упаковочные машины Haloila предназначены для упаковки различных видов паллет, например, в пищевой и строительной промышленности и в логистических центрах. Компания хорошо известна, как лидер в производстве высококачественного оборудования для данных сегментов. Roxor Industry является эксклюзивным дистрибьютором Haloila на российском рынке.

Компания Lachenmeier (Дания) является одним из ведущих производителей стрейч-худ оборудования, предлагающей новейшие стрейч-худ технологии с высокой скоростью упаковки паллет с 5-сторонней защитой от проникновения воды. Компания хорошо известна, как производитель высококачественных инновационных упаковочных машин, обеспечивающих эффективное и рентабельное функционирование бизнеса. «Roxor Industry» является эксклюзивным дистрибьютором Lachenmeier на рынке в России.

Компания Goldpack (Словения) является одним из ведущих производителей оборудования для транспортировки паллет и для паллетирования продукции на паллеты. Roxor Industry является эксклюзивным дистрибьютором Goldpack в России.