Совместное с компанией InterSystem посещение потенциальных клиентов

22.10.2014

В период с 14 по 17 октября специалисты компаний Roxor Industry и InterSystem (Швеция) провели серию выездных встреч с представителями различных производственных предприятий Черноземья, Краснодарского края, Центрального региона и Северо-Запада РФ на предмет сотрудничества в области автоматизации производств.

Совместное с компанией InterSystem посещение потенциального клиента

В первый день деловой поездки состоялись встречи на нескольких предприятиях Центрально-Черноземного края.

На фармацевтическом предприятии обсудили проект замены ручной линии упаковки продукции на автоматическую упаковочную линию с применением формирователей коробов Soco System (Дания) и конвейерных систем InterSystem (Швеция). 

На встрече с представителями крупнейшего химического предприятия России рассмотрели вопрос автоматизации ручной укладки химической продукции. Внедрение роботов-паллетайзеров Goldpack и конвейеров InterSystem позволит увеличить производительность труда и улучшить качество упаковки продукции.

На современном молокоперерабытывающем заводе обсудили проект по автоматизации ручной упаковки продукции в пластиковые контейнеры, а также их дальнейшей укладки на паллеты и транспортировки на склад временного хранения. В проекте планируется использовать оборудование компании Goldpack и конвейерных систем InterSystem.

На следующий день переговоры состоялись на крупном пищевом предприятии Краснодарского края, где планируется расширение и модернизация производства с применением роботов-укладчиков и конвейерных систем.

Далее представители Roxor Industry и InterSystem посетили пищевое предприятие перерабатывающей промышленности Краснодарского края для более детального изучения задачи по автоматизации производства этого предприятия.

Посещение потенциального клиента в краснодарском крае
Стретч-худ машина Lachenmeier

Завершающим пунктом недельного делового турне было посещение нашего постоянного клиента — завода по производству газобетонных блоков на Северо-Западе РФ, где уже несколько лет успешно эксплуатируется стретч-худ машина Lachenmeier, ранее поставленная Roxor Industry. За это время клиент смог убедиться в ее высокой производительности, удобстве использования и обслуживания.

Среди задач, стоящих перед нами на следующий год — модернизация стретч-худ машины и возобновление поставок стретч-худ пленки. В модернизируемой машине будет возможно производить упаковку продукции с двух рулонов (разных или одинаковых по типоразмеру), чередуя их по необходимости.

Roxor Industry — официальный дистрибьютор компаний Goldpack и Intersystem в России — разработчиков надежного высокотехнологичного оборудования для транспортировки паллет и паллетирования продукции на паллеты.

Компания Tetra Pak рекомендует системы паллетирования InterSystem, подтвердившие свою надежность, качество и эффективность работы за время эксплуатации на предприятиях своих клиентов.