Всероссийская конференция «Проблемы и перспективы развития молочной отрасли России в условиях таможенного союза и ВТО»

29.09.2014

26 сентября в Адлере (Сочи) завершилась пятидневная Всероссийская научно-практическая конференция, посвященная вопросам развития молочной отрасли в условиях Таможенного союза и ВТО.

В конференции приняли участие 350 специалистов из 55-ти субъектов России.

Конференция «Проблемы и перспективы развития молочной отрасли России в условиях таможенного союза и ВТО»
Фасовка, паллетирование и упаковка сухого молока

В ходе конференции ведущий менеджер по продажам «Роксор Индастри» Дмитрий Мяконьков совместно с коммерческим директором Vebe Teknik AB Mатсом Линдгреном выступили с докладом «Фасовка, паллетирование и упаковка сухого молока», в котором представили оборудование шведской компании Vebe Teknik AB — производителя самых эффективных решений для фасовки и растаривания мешков.

В рамках конференции успешно прошли все три основных направления мероприятия: конференция, выставка и дегустационный конкурс, в ходе которых участники получили практическую информацию, множество деловых контактов и обменялись опытом. 

Благодарим Молочный союз России за предоставленную возможность ознакомить участников конференции с оборудованием компании Вебе Текник АВ и организацию мероприятия на высочайшем уровне.

ЗАО «Роксор Индастри» является официальным представителем Vebe Teknik AB в России — производителя передовых, «заточенных» под клиента продуктов: полуавтоматических, автоматических фасовщиковфасовщиков в клапанные мешкинаполнителей биг-бэговрастаривателей как небольших мешков, так и биг-бэгов.

Диплом за активное участие в конференции «Проблемы и перспективы развития молочной отрасли России в условиях таможенного союза и ВТО», прошедшей в г. Сочи-Адлере в сентябре 2014 г.