«Роксор Индастри» приняла участие в деловой программе выставки «MBC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2015»

04.02.2015

В период с 27 по 29 октября в Москве на территории ВДНХ прошла 20-ая международная специализированная торгово-промышленная выставка  «MBC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2015».

28 января в рамках насыщенной деловой программы выставки состоялась конференция «Технология и техника в хранении и переработке зерна», на которой специалист по продажам проектов ЗАО «Роксор Индастри» Константин Жигулев выступил с докладом «Фасовка, паллетирование и упаковка зернопродуктов».

Выступление Roxor Industry с презентацией на Международной конференции «Технология и техника в хранении и переработке зерна»

В презентации говорилось о возможностях использования и преимуществах фасовочного оборудования Autopac 3.28 и робота-паллетайзера производства компании Vebe Teknik AB (Швеция).

Vebe Teknik AB — производитель самых эффективных решений для паллетирования, фасовки и растаривания мешков, предлагающего передовые, «заточенные» под клиента продукты: полуавтоматические, автоматические фасовщики, фасовщики в клапанные мешки, наполнители биг-бэгов, растариватели как небольших мешков, так и биг-бэгов.