«Роксор» на конференции «Научное, нормативное и материально-техническое обеспечение современного производства мороженого и замороженных продуктов»

30.11.2015

26 — 27 ноября 2015 г. в Москве прошла отраслевая конференция «Научное, нормативное и материально-техническое обеспечение современного производства мороженого и замороженных продуктов». В программе первого дня конференции была организована экскурсия на современную фабрику по производству упаковочного материала для пищевых продуктов Tetra Pak (г. Лобня, Московской области), в процессе которой участники мероприятия смогли увидеть весь процесс производства упаковки.

В ходе второго дня конференции в гостиничном комплексе «Молодежный» (г. Москва) были представлены доклады по различным актуальным вопросам в сфере пищевой индустрии, презентации о мировых тенденциях и технологических решениях для производства мороженого и многое другое.

Конференция «Научное, нормативное и материально-техническое обеспечение современного производства мороженого и замороженных продуктов»

От компании «Роксор Индастри» с презентацией «Эффективная упаковка и палетирование продукции в гофрокоробах» выступил ведущий менеджер по продажам проектов Артем Ширский и представил собравшимся современные упаковочные решения, предлагаемые ведущими зарубежными производителями оборудования:


Благодарим организаторов за хорошую организацию конференции и предоставленную возможность выступления.