«Роксор Индастри» приняла участие в конференции «Интерглина / InterClay 2015»

11.06.2015

4 — 5 июня 2015 года в отеле Holiday Inn Московские ворота, Санкт-Петербург (Россия) для участников рынка керамической плитки и санфаянса прошла первая конференция «Интерглина 2015» / InterClay 2015.

В конференции приняли участие ведущие специалисты предприятий-производителей керамической плитки, керамогранита, санфаянса, представители предприятий-производителей каолинов, глин, полевых шпатов и других нерудных материалов, пигментов, глазурей, фритт, основного и вспомогательного оборудования и техники.

«Роксор Индастри» на конференции «InterClay 2015»
Выступление «Роксор Индастри» на конференции для участников рынка керамической плитки, санфаянса и  фарфора Interclay 2015

На конференции обсуждались ключевые вопросы по состоянию рынков керамической плитки и сантехники в России и соседних странах; тенденции и инновации в керамике, тренды в дизайне; оптимизация рецептур и подбор сырьевых компонентов; рынки глин и минерального сырья для керамики в России. Велись дискуссии на актуальные темы по потребительским предпочтениям.

Были прослушаны доклады спикеров об энергоэффективных и ресурсосберегающих технологиях, среди которых была презентация Дмитрия Мяконькова — ведущего менеджера по проектам ЗАО «Роксор Индастри», посвященная «Эффективным и экономичным системам групповой упаковки керамической продукции».

Благодарим организаторов за предоставленную возможность ознакомить делегатов конференции с нашими профильными решениями.