«Роксор Индастри» приняла участие в конференции «Мельница-2015»

29.09.2015

В период с 21 по 23 сентября 2015 года в Москве состоялась 9-я Международная конференция «Мельница», организованная Министерством сельского хозяйства РФ, Российским Союзом мукомольных и крупяных предприятий, Международной промышленной академией.

Обширная программа затрагивала большинство проблемных вопросов мукомольно-крупяной промышленности с целью дальнейшего развития данной отрасли.

В ходе первого дня конференции с докладом «Линии фасовки, палетирования и транспортировки продукции» выступил менеджер по продажам проектов ЗАО «Роксор Индастри» А. Н. Ширский.

9-я Международная конференция «Мельница-2015»
Выставка «Мельница-2015», Международная Промышленная Академия

В презентации было представлено оборудование для палетизации продукции при помощи классических палетайзеров и роботов-манипуляторовфасовочное оборудование и упаковка товара полимерными лентами.

Целью выступления нашего спикера было познакомить собравшихся специалистов с эффективными решениями и брендами ведущих зарубежных производителей оборудования, такими, как  Goldpack /Голдпак (Словения), Haloila/Халойла (Финляндия), Strapex/ Страпекс (Швейцария), Vebe Teknik AB /Вебе Текник АБ (Швеция). 

В рамках конференции прошли деловые встречи и переговоры руководителей и специалистов мукомольных и крупяных предприятий, состоялась выставка, на которой были представлены отечественные и зарубежные отраслевые компании.