«Роксор Индастри» на конференции «СИЛИКАТэкс-2015»

30.10.2015

21-22 октября 2015 г. в Воронеже прошла IX Международная научно-практическая конференция СИЛИКАТэкс «Развитие производства силикатного кирпича в России», в которой приняли участие более 120 руководителей и ведущих представителей заводов силикатного кирпича, машиностроительных и инжиниринговых компаний, поставщиков сырьевых компонентов, ученые вузов и отраслевых НИИ из 29 регионов России и зарубежных стран.

IX Международная научно-практическая конференция «СИЛИКАТэкс-2015»

Программа состояла из пленарного заседания и круглого стола в первый день конференции и посещения делегатами передового предприятия отрасли — Воронежского комбината строительных материалов во второй день.

Площадкой первого дня конференции стал Воронежский государственный архитектурно-строительный университет, в 2015 году отметивший свое 85-летие.

Этот год является юбилейным и для редакции научно-технического журнала «Строительные материалы»®, для которой конференция СИЛИКАТэкс является одним из отраслевых информационно-аналитических проектов.

С докладом «Журнал «Строительные материалы»® - 60 лет с отраслью» выступила руководитель отдела информации издательства «Стройматериалы», менеджер проекта СИЛИКАТэкс С.Ю. Горегляд.

В конференции приняла участие компания «Роксор Индастри», представив доклад «Автоматизация процесса упаковки силикатного кирпича полимерными лентами. Альтернатива упаковке пакетов в термоусадочную пленку». В своей презентации менеджер по продажам проектов ЗАО «Роксор Индастри» — Ширский Артем ознакомил собравшихся специалистов с:


Благодарим организаторов за отличную организацию конференции, интересную программу и предоставленную возможность выступления.