Выпущена новая серия паллетообмотчиков — Octopus GP

24.03.2015

Компания Haloila / Халойла (Финляндия) разработала новую серию автоматических палетообмотчиков Octopus — Octopus GP.

В новой серии Octopus GP используются последние технологии приводов двигателей и инновационная система управления для сокращения объёмов потребляемой энергии на 40%. За расходом энергии легко отследить благодаря тому, что эти значения отображаются на панели оператора OctoFACE.

Компания Haloila / Халойла (Финляндия) разработала новую серию автоматических палетообмотчиков Octopus — Octopus GP.

Оптимальная скорость машины базируется на требованиях реального производства и полной оптимизации скорости всех движений.

Устройство бесконтактной термосварки «без касания и хвостов» (No Touch No Tail): не оставляет опасных плёночных хвостов и не даёт устройству термосварки касаться самого груза. Ширина груза измеряется автоматически при поступлении паллеты в машину.

Машины серии Octopus GP позволят снизить стоимость владения, повысить коэффициент использования и улучшить потребительский опыт.

ЗАО «Роксор Индастри» является дистрибьютором Haloila / Халойла в России. В 1983 году Haloila представила свой первый обмотчик на рынок и с тех пор Octopus является лидером на рынке и образцом промышленного стандарта в области палетообмотчиков стретч-плёнкой.