Тренинг менеджеров «Роксор Индастри» и представителей концерна Signode / Сигноде на заводе Haloila / Халойла

10.06.2015

19 — 21 мая в г. Masku (Финляндия) на заводе-производителе Haloila cостоялся ежегодный технический тренинг. В обучении приняли участие специалисты компании Roxor Industry, а также представители Signode Industrial Group из Голландии, Испании, Франции, Турции, Дании. Участники тренинга ознакомились с новыми моделями оборудования, получили практический навык работы с машинами, обменялись ценным опытом.

Тренинг на заводе Haloila / Халойла (Финляндия)

В процессе занятий была представлена новая линейка автоматических палетообмотчиков Octopus — Octopus GP, в которой используются последние технологии приводов двигателей и инновационная система управления для сокращения объёмов потребляемой энергии на 40%. За расходом энергии легко отследить благодаря тому, что эти значения отображаются на панели оператора OctoFACE.

С 2014 года компания Haloila входит в Signode Industrial Group, которой владеет концерн Carlyle Group.

ЗАО «Роксор Индастри» является дистрибьютором Haloila / Халойла в России. В 1983 году Haloila представила свой первый обмотчик на рынок и с тех пор Octopus является лидером на рынке и образцом промышленного стандарта в области палетообмотчиков стретч-плёнкой.