Деловые переговоры в Башкортостане и Красноярском крае

04.12.2018

На последней неделе ноября 2018 года специалисты «Роксор Индастри» посетили несколько крупнейших предприятий с целью проведения переговоров по модернизации производства и автоматизации процессов с целью сокращения ручного труда.

Одно из предприятий химической отрасли планирует выпуск продукции в гофротаре с производительностью не менее 12 коробов в минуту, при этом габариты имеющихся помещений крайне ограниченные. Подобрать эффективное решение и рассказать о своих ноу-хау и было основной целью состоявшихся переговоров.

Итогом встречи стало решение продолжить разработку технического решения, построенного на базе ультрасовременного оборудования компании InterSystem и произвести расчет экономической эффективности для утверждения проекта в бюджете заказчика на 2019 год. Реализация этого проекта также намечена на весну-лето 2019 года.

Совещание на химическом комбинате

Следующим пунктом поездки было одно из старейших предприятий в России по выпуску алюминиевой продукции. Представители завода провели экскурсию по цехам предприятия и рассказали о планах развития производства на ближайшие несколько лет. Наши специалисты тоже приехали не с пустыми руками и предложили решение по роботизированной укладке продукции на поддоны.

Сложной частью этого проекта является необходимость обработки огромной номенклатуры выпускаемой продукции на заводе, а следовательно, это решение должно быть высоко универсальным, с быстрой адаптацией под меняющиеся требования по способам укладки этой продукции на поддонах и упаковки палет.

Технические специалисты завода высказали свои пожелания и нашли очень интересные, профессиональные решения, продемонстрированные нами в данном проекте. В ходе переговоров было выражено обоюдное согласие продолжать тщательную проработку проекта по роботизированной укладке с тем, чтобы уже через год иметь возможность приступить к реализации проекта.