Участие «Роксор Индастри» в конференции «Повышение эффективности производства и применения гипсовых материалов и изделий-2018»

28.09.2018

В период с 20 по 21 сентября 2018 г. в г. Минске состоялась IX Международная научно-практическая конференция «Повышение эффективности производства и применения гипсовых материалов и изделий».

Конференция проводится каждые два года и в этот раз в мероприятии участвовали свыше 300 делегатов из России, Беларуси, Украины, Казахстана, Китая, а также представители ведущих западноевропейских представителей отрасли.

конференция «Повышение эффективности производства и применения гипсовых материалов и изделий», 2018
Посещение делегатами конференции ОАО «БЕЛГИПС» в п. Гатово (сентябрь 2018)

Цель конференции — содействие производственным предприятиям, ученым, специалистам, строительным организациям в развитии гипсовой отрасли; применение изделий на основе гипса в жилищном, в том числе малоэтажном строительстве; обмен научно-технической и коммерческой информацией.

На пленарном заседании от комании «Роксор Индастри» с докладом «Фасовка и транспортная упаковка гипсовых материалов и изделий» выступил менеджер по продажам проектов Ширский Артём Николаевич.

В докладе участникам конференции было представлено оборудование для фасовки и транспортировки гипсовой продукции производства европейских компаний VEBE (Швеция), Strapex (Швейцария), Haloila (Финляндия), Lachenmeier (Дания). 

В завершение конференции участники посетили новую площадку завода ОАО «БЕЛГИПС» в п. Гатово, где ознакомились с новейшими решениями в области производства гипсовых изделий.