«Роксор Индастри» примет участие в выставке «Мир Климата-2018»

31.01.2018

ЗАО «Роксор Индастри», официальный дистрибьютор компании Munters в России, примет участие в 14-ой международной специализированной выставке «МИР КЛИМАТА-2018», которая пройдёт в период с 27 февраля по 2 марта 2018 в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, г. Москва.

На выставке компания Munters представит адсорбционный осушитель из серии MLT – модель MLT800. Данная серия разработана для эффективного осушения воздуха при минимальном энергопотреблении. Также на стенде будет представлена известная модель испарительного увлажнителя FA6.

«Роксор Индастри» примет участие в выставке «Мир Климата-2019»

Кроме того, гостей нашего стенда ожидают увлекательные мероприятия. Так как наша компания шведская, а одним из популярных увлечений шведов является настольный хоккей, компания Munters предлагает погрузиться в атмосферу спорта и азарта и принять участие в матчах по настольному хоккею стандарта «STIGA PLAY OFF» с нашими шведскими коллегами.

Победителей ждут гарантированные призы и специальные шведские угощения!

Ждём Вас на нашем стенде № 2В 2004 в павильоне 2, зал 2 ЦВК «Экспоцентр», по адресу г. Москва, Краснопресненская наб. д. 14, (м. Выставочная и м. Деловой центр).

Получить Ваш бесплатный пригласительный билет можно здесь, пройдя электронную регистрацию.