Приёмочные испытания оборудования Goldpack в Словении

18.06.2018

В начале июня 2018 года были проведены приёмочные испытания оборудования GoldPack (паллетайзер PAL 2800), изготавливаемого в Словении по проекту модернизации упаковочных линий на одном из крупнейших ЦБК России. 

Для участия в приемке были приглашены специалисты завода со стороны заказчика, которые смогли лично обсудить все технические тонкости и высказать пожелания производителю.

Приёмочные испытания оборудования Goldpack в Словении

В приёмке также приняли участие инженеры технического отдела компании «Роксор Индастри», в задачу которых входили следующие задачи:

1. Проверка готовности оборудования;

2. Проверка узлов оборудования и внесение конструктивных изменений с учетом пожеланий, озвученных заказчиком;

3. Обсуждение технических вопросов по предыдущим и будущим проектам;

4. Внесение изменений в программное обеспечение для улучшения работы оборудования;

5. Обсуждение и внесение изменений в техническую документацию по проекту;

6. Проверка работы отдельных узлов оборудования, с которыми возникали трудности при пусконаладочных работах;

7. Обсуждение технических и организационных вопросов по предстоящей работе по запуску оборудования на территории Покупателя в России.

Результатом проведенного теста стала уверенность представителей заказчика в скорой готовности оборудования к отгрузке и его надежной эксплуатации уже на собственной территории в ближайшем будущем.

Проведение подобных испытаний является сложившейся практикой, позволяющей исключить большинство неожиданностей во время монтажа оборудования на площадках наших клиентов и сократить время проведения работ.

О компании Goldpack (Словения)

Goldpack Zlatorog oprema d.o.o. — разработчик и производитель упаковочных систем: палетайзеры, роботы-палетайзеры, конвейерные системы, палетоупаковщики.