Тренинг от Yaskawa (Motoman)

28.02.2018

7-8 февраля 2018 года специалисты проектного отдела «Роксор Индастри» прошли двухдневный курс обучения по роботам Yaskawa (Motoman) и их подбору. Обучение проводилось в офисе и на производственной территории Yaskawa (Motoman) в Москве.

Первый день был посвящен изучению типов роботов, для какой отрасли и при какой задаче лучше использовать ту или иную модель.

Кроме того, ознакомились с программами, позволяющими осуществлять визуализацию линии, формировать схему укладки и осуществлять прямое программирование робота с ПК.

Во второй день менеджеры наблюдали за работой роботов в действии, проходили вводный курс по программированию линий с роботом, учились задавать координаты.

Специалисты проектного отдела компании «Роксор Индастри» на обучении на произвоодственной площадке Yaskawa (Motoman)" style="margin: 5px 10px; float: left;" />7-8 февраля 2018 года специалисты проектного отдела «Роксор Индастри» прошли двухдневный курс обучения по роботам <strong>Yaskawa</strong> (<strong>Motoman</strong>) и их подбору. Обучение проводилось в офисе и на производственной территории Yaskawa (Motoman) в Москве.

Данный курс был направлен на повышении квалификации наших специалистов и обязательно положительно отразится в проектной работе.