Роксор Индастри — официальный дистрибьютор компании Techman Robot (Тайвань)

22.04.2020

В апреле 2020 года компании «Роксор Индастри» и Techman Robot (Тайвань) подписали дистрибьюторский договор, согласно которому «Роксор» сможет осуществлять продажи оборудования, сервис и поставку запчастей на территории Российской Федерации.

Techman Robot (TM Robot) является дочерней компанией Quanta Computer Inc. — крупнейшего в мире производителя ноутбуков.

Коллаборативные роботы (коботы) TM Robot обладают интеллектуальной встроенной визуальной системой, которая занимает свое место на современном мировом рынке.

Коллаборативный робот Techman Robot

Отрасли применения коботов

Автомобилестроение и производство электроники, а самые популярные операции — погрузка/перемещение и сборка. Однако потенциальная область применения коботов намного шире. Модельный ряд TM Robot отличается друг от друга радиусом действия и грузоподъемностью.

Преимущества коботов

Ценовая доступность, быстрая окупаемость, гибкость, мобильность, простота в обучении и безопасность!

Наши компании планируют совместными усилиями вывести на рынок России продукт, который при правильном применении окажет чрезвычайно положительное влияние на производительность, эффективность и продуктивность предприятия.

Мы полны решимости использовать наш опыт, знания и навыки, чтобы преодолевать границы, решать проблемы, отвечать новым требованиям отрасли и предлагать умные, простые и безопасные решения на рынке РФ.

Обращайтесь и наши специалисты подберут оптимальное решение под Ваши задачи.

Смотрите также