Всероссийская конференция «Молочная промышленность в условиях таможенного союза и ВТО», г. Сочи, Сентябрь, 2015

17.09.2015

11 сентября 2015 года в Сочи завершилась пятидневная Всероссийская научно-практическая конференция «Молочная промышленность в условиях таможенного союза и ВТО: экономические возможности, торговый баланс, производство, конкурентоспособность, импортозамещение», организованная Молочным союзом России совместно с Министерством сельского хозяйства РФ в целях выработки мер по обеспечению импортозамещения, внедрению передовых технологий производства и повышению качества молочной продукции.

Выступление А.Н. Ширского, менеджера по продажам проектов ЗАО «Роксор Индастри» на конференции Всероссийская конференция «Молочная промышленность в условиях таможенного союза и ВТО: экономические возможности, торговый баланс, производство, конкурентоспособность, импортозамещение», г. Сочи, Сентябрь, 2015
Диплом участнику конференции «Молочная промышленность в условиях таможенного союза и ВТО: экономические возможности, торговый баланс, производство, конкурентоспособность, импортозамещение»

Мероприятие включало в себя три основных направления: конференция, выставка и дегустационный конкурс «Молочные продукты-2015, в ходе которых участники получили практическую информацию, смогли обменяться опытом и контактами.

Уже второй год подряд компания «Роксор Индастри» принимала активное участие в этом событии.

На этот раз ведущий менеджер по продажам проектов А. Н. Ширский выступил с докладом «Инновационные решения по групповой упаковке молочной продукции», в котором представил различные способы автоматизации производства: автоматические конвейерные линии, полуавтоматические и автоматические палетайзеры компании Soco System (Дания), компактные автоматические палетайзеры большой производительности InterSystem (Швеция), машины Endra Strapex (Швейцария) для обвязки молочной продукции ПП лентами. 

Благодарим Молочный союз России за предоставленную возможность ознакомить участников конференции с нашими профильными решениями.

P.S. С выдержкой из выступления нашего докладчика можно ознакомиться на канале в youtube.